Auction 799, Lot # 135
SAN JOSÉ CON EL NIÑO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 40 x 31 cm Estimado $ 18,000-25,000